Независимый консультант
coralclub
Валерия Маслова
Эко уборка дома, квартиры, эко средства, эко моющие средства, эко средства для мытья, эко средства для посуды, чистящее средс

Эко уборка дома, квартиры

Главная / Статьи / Эко уборка дома, квартиры
Скажите, вы любите убираться? Честно говоря, я не встречала людей, которые были бы фанатиками уборки. Я например, не люблю это делать. Приближается любимый всеми праздник Новый год. Каждый из вас хочет навести порядок в доме и обычно это энергозатратное и время засасывающее дело. Да и еще и сплошная химия для чистки и уборки дома. Все химические составы опасны, они вызывают аллергические реакции.

Я очень долго искала чистящие моющие средства для Эко уборки квартиры, чтобы было безопасно, быстро, эффективно и просто. И о бинго, я нашла совершенно натуральные, безопасные и экологичные, без химии, хлора, фосфатов, вредных ПАВ, красителей и разной адской смеси.

Эти средства безвредные для канализации и для автономных систем коттеджей, частных домов и дач. Они биоразлагаемые, безопасные для человека и окружающей среды. Каждое из средств в максимально короткие сроки поможет справиться с любой грязью.

Кстати! Убираться можно без перчаток. Средства гипоаллергенные, экономичные, так как содержатся в концентрате. Все просто! Разведите водой 1:5 и наслаждайтесь уборкой! С масляными, застарелыми пятнами, известковыми отложениями, легко справятся эффективные Эко средства - французская линейка Alive.

Хочу внести поправочку. Если вам не важно, чем вы моете свое жилье, и не заботитесь о здоровье, и не хотите защитить от токсических продуктов членов своей семьи, то эта статья точно не для вас! Можете закрыть и продолжать жить так, как живете!

Татьяна Браун
Автор: ТАТЬЯНА БРАУН
02.12.2017

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Валерия Маслова
Независимый консультант
ВАЛЕРИЯ МАСЛОВА
+40312296282

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (3)

Имя


Комментарий







Наталия Луценко
Наталия Луценко
27.03.2018
Я тоже пользуюсь средствами Alive, убираю квартиры. Клиентам очень нравится. Особенно там, где дети с аллергией. Рекомендую.
user incoral
Аня
27.03.2018
Очень довольна средствами серии Alive. Пользуюсь всеми, а в особенности мне нравиться моющее средство Alive D. У меня есть маленькая дочка и это очень помогает, так как оно гипоаллергенное. И я не переживаю за чистоту и экологичность в своем доме. Всем рекомендую.
user incoral
Ирина
26.03.2018
Пользуюсь эко средствами для уборки дома с самого начала их появления. Очень довольна. Мимолетно, затратив всего 5 минут, можно вымыть окно! Сын очень доволен остался, когда попробовал для ухода за стеклом автомобиля Alive G. Для салона внутри машины пользуется Alive A - Универсальное чистящее. Внучка 4-х летняя с радостью помогает убирать всюду! И кухню, и туалет, и мебель! А порошки для стирки - это вообще сказка! Рекомендую всем, кто еще не пользуется. Все познается в сравнении! Попробуйте и вы тоже останетесь довольны!